musinova_ov | 2016-03-18 19:59:12

Сильные головные боли, возникающие во время сна. Боль односторонняя от глаза до темени. Что это...

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Просыпаюсь ночью от сильной головной боли, болит левая часть головы от глаза до темени. Если встаю с кровати,то очень кружится голова

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Сделайте МРТ головного мозга и узи сосудов головы и шеи.