vecmrf | 2016-03-19 04:21:48

Помогите разшифровать рецепт

Пол: мужской. Возраст: 37 лет. повышенное внутричерепное давление Здравствуйте! Помогите разшифровать рецепт, диагноз и результаты обследований. Нужно ли мне делать МРТ , или сперва пропить рецепт ( наши врачи разобрать не могут, извиняюсь за них) обследования делал в поезде здоровья. У меня повышенное внутричерепное давление, по крайней мере мне так сказали, ну и по всем симптомам из интернета. До нормальной больницы далеко и не когда. Спасибо.

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
следует три раза в день выполнять комплекс поклонов моя цитата "Повышается внутри мозговое давление и возникает ГС Кроме мед. препаратов(луцетам) нужно выполнять упражнение "волна". Медленно начиная с пяток запускается волновое движение до макушки. Представьте себе морскую волну идущую с низу вверх. Плавно без боли, позвонок за позвонком вы прокачиваете весь позвоночник. Это упр. снимает оттек и боль, восстанавливает энергетику позвоночника. Сначала это упр. делаем лежа потом стоя. Руки сочетано двигаются как крылья - усиливают волну. Второе упражнение – поклоны. Сидя на пятках – с выдохом опускаемся лбом на ладони лежащие на полу. Фиксация и пауза 3 сек. – медленно поднимаемся со вздохом. Рекомендую иглоукалывание и ци -гун. Знать подробнее -звоните 095 490 29 44
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Перепишите от руки - на этом сайте файлы не прикрепляются.