Тестостерон

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Повышены гормоны Тестостерон и ФСГ.Добрый день! Несколько лет пытаюсь безуспешно забеременеть. В 2013 г. была произведена операция по полному удалению щитовидной железы. Принимаю L- Тироксин. Сдала кровь на гормоны: ФСГ - 12.64 мМЕд/мл, ЛГ- мМЕд/мл, Эстрадиол - 210пмоль/л, ДЭА - SO4 - 3.3 мкмоль/л, Тестостерон - 2.63 нмоль/л, Пролактин - 135 мЕд/ л, 17-ОН- прогестерон - 1.62 нмоль/л. По референсным значениям повышены гормоны ФСГ И Тестостерон. Цикл 30 дней. Ни задержек ни кровотечений, не ясного характера, нет. Рост 170см, вес 85 кг. По УЗИ и яичники и матка в норме. Подскажите, с такими анализами смогули я стать мамой, и забеременеть естественным путем?

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Наберитесь терпения беременность возможна. Изучайте овуляцию а также обследуйте партнера.