lossi | 2016-03-21 09:43:56

онемение кожи и конечностей

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Парень,22 года онемение кончиков пальцев ног,рук, онемение кожи грудной клетки,онемение кожи живота,лодыжек, госпитализирован с низким давлением,низкий гемоглобин,низкий сахар,низкий кальций? небольшое сотрясение головы в 3 года,рахит в детстве до 3 лет витамины внутримышечно и в таблетках

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
нужно точно понять причину упадка!? Предлагаю восточную энергетическую диагностику ци гун. ...Восстановление всей энергетики.
Северинов Сергей Александрович
Рекомендовано МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника, обследование на нейротропные вирусы, маркеры рассеянного склероза. Всегда есть причина болезни - задача её найти.