Гломерулонефрит

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Жалоб нет, но по анализам, УЗИ, биопсии почки установлен диагноз : Мембранозная нефропатия 2-3 стадии, нефротический синдром, ХБП С2, тазовая дистопия правой почки. Назначено лечение: эндоксан, преднизолон, курантил, эналаприл. Хочется понять назначенного лечения достаточно или необходимо проконсультироваться у другого врача. Фолликулярный кератоз, грипп, ОРВИ Лечение с февраля 2015 года: эналаприл, аспирин, пентоксифилин, аторвастатин, трентал. С августа 2015 г.: циклофосфан, преднизолон, эналаприл, аторвастатин, аспирин. С января 2016 г. : эндоксан, преднизолон, курантил, эналаприл.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Если терапия в течение года не принесла ощутимых результатов, а при этой форме гломерулонефрита трудно достичь хороших результатов, надо поменять лечение