pupsiks | 2016-03-22 20:26:35

преждевременное семя извержение

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. День добрый. С Эрекцией всё ок, но из-за работы и маленького ребёнка, есть перерывы в сексуальной жизни иной раз до 2 недель. В итоге, часто сталкиваюсь с тем, что получаю преждевременно семяизвержение. Вопрос : Посоветуйте пожалуйста препарат, желательно на растительной основе и не вызывающий зависимости, который помог бы мне избавиться с проблемой преждевременного семя извержения . Спасибо. в этой области проблем не было

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для того, чтоб решить Вашу проблему Вам нужно обратиться на очную консультацию к сексологу, который выявит причину расстройства и на основании этого назначит лечение.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нет такой волшебной таблЭтки. Эта мужская беда очень распространена и у каждого своя причина, особенно учитывая, что сексуальность - это парная функция, зависящая и от партнёрши. Доктор сначала уточняет причину (невроз - в 90% случаев, простатит, колликулит, синдром парацентральных долек, гиперандрогения, гиперэстезия...), а потом подбирает лечение.