bella167 | 2016-03-28 17:48:30

Дерматит

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Мне недавно ставили диагноз розовый лишай, его лечила мазями.....вроде прошел(год назад) месяца два назад был себорейный дерматит(чешуйки на коже головы были) я вылечила его(по крайней мере голова чистая), но недавно стал появляться зуд на руках и ногах, перхоть увеличилась, чаще болею простудой. Это имеет дело к РЛ/ Себ.дер? Или другое проявление Выше Акридерм, еще с АБ мазь(не помню название) Низоралом сейчас пользуюсь (помогает до первого прекращения, потом снова перхоть) Лактофильтрум пила для кишечника( не весь курс - дней 10) Стараюсь соблюдать диету без сладкого и мучного

Ответы врачей 2

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника приглашает на бесплатную консультацию дерматолога. Тел (095) 218-54-44 Киев или фото по почте [email protected]
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно. Покажитесь дерматологу.