liliya.zaporozhets | 2016-03-29 11:54:38

ранний климакс, плохо переношу, что делать?

Пол: женский. Возраст: 41 год. повышенное давление, учащенное сердцебиение, страх, плач без причин прошла узи щитовидной железы,почек и надпочечников, гинекологии, сдала на гормоны щитовидной железы - в приделах нормы, сдала гормоны по гинекологии ЛГ-4,4 мМЕ/мл, Пролактин 8,5 нг/мл, 180 мМЕ/л, ФСГ-6,7 мМЕ/мл

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! По результатам половых гормонов о климаксе речь не идет. Советую обратиться к эндокринологу все же, могут быть проблемы и в щитовидной железе и в надпочечниках. К гинекологу тоже стоит показаться, чтобы оценить степень ваших нарушений и их связь с жалобами. Буду рада помочь