ulia333 | 2016-03-31 09:00:28

Htpekmnfns fyfkbpjd

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Добрый вечер, у меня есть проблемы. Здавала анализы, хочу вам написать. Можете подсказать что они означают. Плохо или терпимо. Мне 19 лет. Тестостерон вильный 2.886.Тестостерон общий 46.9.17-Оксипрогестерон 1.22

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Результаты говорят о нарушении в продукции гормонов. Причины и последствия необходимо выяснять только непосредственно поговорив на приеме. Обращайтесь в клинику.