natasha19771977 | 2016-03-31 21:27:49

пилипы ендометрия

Пол: женский. Возраст: 38 лет. Здраствуйте. У меня удаляли полипы ц.канала 3 раза. Один раз полип ендометрия пила гормоны но он снова вырос . Подскажите что мне делать на гормоны у меня давление.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Конечно прием гормональных препаратов предотвращает рецидивы, но после 35 лет необходимо все взвешивать. Я смогу только на приеме выяснить в какой вы сейчас ситуации с полипом и что можно сделать. Буду рада помочь.