mikarika | 2016-04-01 03:59:46

Волдыри на ляшках, рядом с интимной зоной. Цистит. Что это может быть?

Пол: женский. Возраст: 19 лет. После бритья на ляшках около интимной зоны начали появляться волдыри, которые не чешутся, а просто лопаються и присутствует на язвочках жжение и от этого я получаю огромный дискомфорт. Стоит ли волноваться, что это венерология, поскольку у меня еще начался цистит около 2 недель назад, раньше проходило само, сейчас не проходит. Что это может быть? Никогда ничего подобного не было, только воспаление лимфоузлов в пахе и молочница.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Это может быть симптомом вирусной инфекции, которая передается половым путем, приходите на прием, мы выясним