nastya91 | 2016-04-05 12:48:45

побочный эффект ОК

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте. Чуть меньше 2х лет принимаю Джес+ по назначению врача. Спустя год после приема препарата стала отчетливо замечать за собой повышенную раздражительности, частое угнетенное состояние и потерю либидо. Может ли препарат спровоцировать появление этих признаков? Какие дальнейшие действия посоветуете: закончить прием Джес+, сдать анализы на гормоны или другое?

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"
С какой целью был назначен препарат?