Скрининг первого триместра

Пол: женский. Возраст: 23 года. Срок беременности - 12 недель и 3 дня 1) β-хгч свободный (пренатальний рачет) = 15.7 Ммо/мл (норма 13,43 - 128.5) Или 0,41 мом. 2) Papp-a - 6,59 (норма - 0,86 - 7,10) или 1,7 мом. Что означают такие показатели? Общий риск в лаборатории определили как нормальный, узи тоже показало, что все хорошо.

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"
Это и означает, что все хорошо. С уважением, ваш доктор Олег Иванович