marim | 2016-04-06 19:55:14

Краснуха

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте!Прошу помочь в интерпретации результатов анализа на краснуху,который сделан в ходе планирования беременности. - вирус краснухи антитела IgG 21.76 (нормы лаборатории : меньше 10 - негативный результат,больше или равно 10 - положительный результат) вирус краснухи антитела IgM 0.346 (нормы лаборатории : меньше 0,8 - негативный результат) Из-за высокого значения IgG гинеколог порекомендовал сдать анализ на краснуху методом ПЦР. Результат ПЦР: Rubella RNA положительно. Явных симптомов краснухи я у себя не обнаруживала. О чем свидетельствуют такие результаты анализов?Нужно ли пересдать для уверенности? Благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Сдайте на "авидные антитела" к краснухе (Ab Aviditi) и повторите ПЦР в другой лаборатории. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).