taraskina-83 | 2016-04-07 13:07:10

Расшифровка анализов крови после родов.

Пол: женский. Возраст: 32 года. Добрый день! 27.01.2016 г. у меня были искусственные роды на 36 неделе беременности (антенатальная гибель плода из-за удушения пуповиной, беременность была легкой, без осложнений). В целях контроля за состоянием организма мной были сданы анализы крови 18.02.2016 и 06.04.2016 (результаты во вложениях). Сдача анализа во второй раз была вызвана поднятием температуры до 37, слабостью и ломотой в теле. В анализах увеличина ширина распределения эритроцитов и наблюдается снижение других показателей. связанных с эритроцитами. Может это быть причиной плохого самочувствия, чем это увеличение вызвано, требуется ли дополнительное обследование и какое возможное лечение? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемая! Сделайте тест на беременность, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Дошлите анализы крови: их нет во вложениях!