fransuaza | 2016-04-09 10:16:05

Непонятная инфекция/болезнь

Пол: женский. Возраст: 34 года. Добрый день! 2 года назад началась непонятная болезнь, которая цепляет все органы, по очереди, начиналось задышка сердцебиение, потом начали холодеть рук и нога левая, потом суставы по очереди начали болеть и гореть как быы изнутри, потом перемещалось то тазобедеренные, суставы то кисти рук, плечей.... дошло до головы жуткие головные боли тяжело думать было, потом переместилось по позвоночнику вниз, пробелемы с геникологиее, почками, кишечником...с утра чувствую отечность конечностей. Слабость в руке и ноге была...И теперь начали дрожать руки и ноги как при паркинсона,.. ну как бы я сдерживать могу но внутреннюю дрожь ощущщаю.. мне 34 года.. до 32 проблем со здоровьем не было.. а последние два года.. Проблема в том что каждый врач начинает лечить то что он знает, ну в данном случае симптоматику, т.е суставы, (артрит), ЖКХ (поджелудочную) почки (камни нашли тоже) ...но не может же весь организм резко выйти из стоя во всех местах.. Ставили Сниддром Рейтера, на почве большого кол-ва антител к хламидиям.. лечили что-то... уже просто столько всего лечили а без толку, что я уже все не помню. Вот была 2 месяца назад у инфекциониста. Расскзала всю историю она помотрела препараты которыми меня лечили, сказала что сейчас может быть уже все что угодно, т.к очень много стимулирующих препаратов было которые назначал иммунолог..И предположила что возможно что-то связанное с укусом клеща. И я вспомнила.. что действительно незадолго до начала этой всей эпопеи был укус 2клеща залезло в ногу.. ну я тогда вынула их и все.. не была в курсе всего что они переносят... Еще была прививка как раз в этот период Церварикса...т.к был папиломовирус +эроззия..+урапалзма+гарднарелла. гинеколог порекомендовала..церварикс. прижигаение /анитибиотитки я думла может побочку дала прививка... ии кроме того сразу после этого лечения начал вылазить герпес2 формы,у меня и у мужа.. чего не было ни у него ни у меня никогда до этого лечения....Вообщем сейчас начиталась про инфекции передающиеся клещми.. Ну и по симптомиатике, похоже на Боррелиоз... Ну это насколько может поставить себе диагноз человек без медицинского образования.. Вчера пошла сдала анализ на IgG к бореллиям..Вот жду результат. .Просто я уже устала ко всем ходить, платить всем покупать лекарства, колоть пить, убивать свой оргранизм всей этой химией... при чем интуитивно уже чувствую что все без толку и лечится не то..Я просто не знаю уже к кому идти и что делать..А становится хуже. Посоветуйте что-то, пожалуйста. Спасибо

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
По моему мнению, Вам нужно: во-первых, меньше читать о разных болезнях, т.к. Вы очень мнительная и склонны к ипохондрии; во-вторых, нужно лечить нервную систему и урогенительные инфекции (вместе с партнером или супругом). Доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.