yulia/ab | 2016-05-09 15:48:47

оральные контрацептивы

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте! Я принимаю Белару. Дочка добралась до таблеток и одна таблетка потерялась а у 4 повреждена упаковка. Скажите, пожалуйста, как продолжить курс. Скьолько нужно предохранятся? Фото упаковки додаю.Сегодня должна пить Понедельник, с четверга упаковка повреждена и таблетки на следующий понедельник нету. Как быть?

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Продолжайте по схеме "перешагнув" утерянную таблетку. Поврежденные упаковка не является отказом от приема.