Здраствуйте.Свой вопросс я хочу задать Горбачёвой

Здраствуйте.Свой вопросс я хочу задать Горбачёвой.А.Д.Мне 26 лет и часто болею хроничесским тонзилитом.Знаю что вы практикуете в часностном кабинете.Хотела бы узнать есть ли в вашем кабинете аппарат "Тонзилятор", ультразвуковой фанорез.Читала в интернете о препаратах на гелевой основе которые вводят в миндалины для более длительного действия лекарства.Практикуется ли это в Вашем кабинете.Спасибо.

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
В ЛОР-кабинете поликлиники, где я работаю, есть данный аппарат "Тонзилор". В нашем кабинете практикуется введение лекарственных паст в лакуны миндалин после их промывания.