Nikolas | 2016-08-01 01:51:11

Головка

Мне 13 с половиной лет. У меня закрыта головка члена. Она легко открывается, как в состоянии эрекции, так и в простом. У меня вопрос, это нормально, что я ее открываю, а она сама закрывается через 15 секунд? И вообще нормально ли то, что она еще закрыта? Расскажите мне пожалуйста как она должна открываться и когда.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Добрый день. То, что Вы описываете, это вариант физиологической нормы, лечение не требуется.