Дмитрий | 2016-08-30 14:52:04

Проблема с половым членом

Добрый день, у меня такая проблема. Я девственник Во первых: мой член в состоянии спокойствия дозодит до 9см, в сост. эрекции около 15. Это нормально, учитывая что мне 20? Во вторых: мне очень проблематично порой сходить в туалет, особенно на людях, нужно долго постоять подумать прежде чем пописаю. Возможно это проблемы с мочеиспускнием? В третьих: На кожице моего члена, с тыльной стороны, присутствуют какие-то белые точки под кожей, что-то напоминает о подкожных угрях, что это такое?Иногда получается выдавить некоторые, выходит что-то белое. И возможно ли с моими проблемами заниматься сексом без презерватива? Спасибо огромное за ответ, заранее!

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Размер полового члена среднестатистический, но если хотите увеличить, это возможно только хирургическим путём. По данной теме достаточно много информации в интернете. Будут вопросы, обращайтесь. Что касется мочеиспускания - это очень распространённая психогенная проблема у многих мужчин. "Белые точки под кожей" - лучше смотреть или выкладывайте фото.