Полина | 2016-09-08 20:38:47

Поможет ли Стиотрон

Здравствуйте! Серьезно болен очень дорогой для меня человек, мой муж. Все мысли только об этом. Заболевание психическое - психоз, бред ревности с галлюцинациями, которые он категорично воспринимает как реальность. В остальном, в быту он очень адекватный, очень хороший человек. Разрушилась семья, разрушилось счастье. Единственный шанс (?) вылечить его, вернуть к нормальной жизни - прибор импульсной терапии Стиотрон, если верить тому, что о нем говорит реклама. Но ведь мы знаем, что такое сегодня реклама. Прибор недешевый, сумма для меня немалая. Поэтому как узнать, отвечает ли информация действительности. А если это лохотрон? Помогите пожалуйста получить достоверную информацию о Стиотроне. Огромная просьба - помогите!!! Спасибо!!! С уважением, Полина

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день Полина. Я врач психиатр, а не врач физиотерапии. При психозе назначают нейролептики. По моему опыту - это единственный верный подход в лечении. Ваш муж наблюдается у психиатра?