Евгений | 2016-09-26 17:38:21

Камешек

Добрый день! 6 лет назад у меня был камень в правой почке ,(оксалат)по составу вевелит и веделит.Его удаляли лазером ,чрезкожным прокалыванием..Вот спустя уже 6 лет, я почувствовал тупую тянущую боль в области поясницы, сам занимаюсь спортом , думал мышца, но когда пошёл на узд , обнаружили что есть камешек в левой почке 0,5мм, сдавал несколько раз анализ мочи , воспалительного процесса , нет , белка тоже, ph 5.5, до етого принимал уролесан..Скажите пожалуйста можно ли принимать такие препараты как блемарен , или лучше попробовать цистон?Врач настоятельно рекомендует принимать фитопрепаратты.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Учитывая описанные вами на жалобы данные анализа мочи, УЗИ , нельзя исключить вертеброгенную причину боли. Оба вышеупомянутых препаратом не взаимоисключают друг друга в комплексном профилактическом лечении МКБ.