Анастасия | 2016-10-16 18:42:50

Тяжело дышать. Страшно

Скажите врач назначил трифтазин,акинетон и флюанксол. Трифтазин и акинетон раньше принимала,а флюанксол не помню пила или нет. В инструкции напугала строка «внезапная смерть». Теперь страшно пить эти таблетки. А без них разваливается схема лечения. Как его выпила утром,стало тяжело дышать и заболел живот. Скажите стоит их вообще пить? От каких из этих таблеток я очень сильно задыхаюсь. Боюсь задохнуться! Помогите я в панике, дышать очень тяжело, неощущение себя в реальности и пошатывание при ходьбе!

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый вечер. Побочные эфекты могут быть от любого препарата. Ваша задача консультироваться со своим врачом, он решает какие лекарства назначать и что делать при появлении побочных эффектов.