Виктор | 2016-10-24 11:15:38

Боли в правом яичке

Здравствуйте. Мне 24 года. В начале лета стал ходить в тренажерный зал и набрал вес. В августе надел джинсовые шорты но они мне уже были маловаты но всё же решил в них пойти. После 30 минут ходьбы появилась боль в правом яичке, пришлось еще 30 минут идти домой в этих узких шортах. С тех пор при длительной ходьбе или при ношении узких джинсов появлялась острая боль в правом яичке, после остановки быстро проходит. На ощупь оно не болит не увеличено и такое же как и левое, покраснений мошонки нет. Сейчас ношу свободные штаны и боль острая прошла но в течении дня появляется ноющая, тянущая боль. Подскажите что это может быть и стоит ли идти к врачу, так как серьезных симптомов которые описывают в интернете для обращения к врачу не вижу но ноющая небольшая боль уже около месяца. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Я бы советовал сделать УЗИ органов мошонки в профильном учреждении, и с результами посетить уролога.