Светлана | 2016-11-05 14:17:01

Цистит? Что делать ?

Здравствуйте, в начале года у меня родилась дочь, через месяц был сильный цистит, пила монурал. Больше особо не беспокоило. Сейчас похолодало и появились дискомфортные ощющения при опорожнении мочегого. Сдала анализы моча: лейкациты 35-39, бактерии +++, нитрит++ ; кровь : все в пределах нормы. Подскажите пожалуйсто, это признаки цистита или уртрита? Что можно принимать при локтации? И есть ли необходимость обратиться к врачу?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

1. Сдайте бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам.

2. После сдачи бак посева - фосфомицин (Монурал) 3гр. на пол стакана воды через день (Курс 3 пакета).

3. Результаты бак посева перешлёте.