Ирина | 2016-12-24 22:17:17

Кашель

Здравствуйте! У ребенка 9 лет сильный кашель. Все началось с того что было небольшое покраснение на горле и ребенок жаловался что горло чешется, потом это прошло и стало болеть горло, прополоскали горло фурацилином, боль прошла, после этого появился сильный кашель сухой. Кашлеет уже больше недели, пили и флуимуцил и амбробене и линкас, но кашель не проходит. Сначало кашлела только днем, а ночью нет, теперь и днем и ночью. Спрашиваю когда кашлеешь горло болит или першит или дерет, может когда кашлеет есть какие хрипы, свист, на что ребенок отвечает что ничего этого нет. Скажите что это может быть и чем лечить? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]

Здравствуйте, Ребенку нужен осмотр педиатра. С уваж.Образцов И.Г.