Миша | 2016-12-25 09:53:46

Уши

Здравствуйте я человек в возрасте малоподвижен из за артрита Живу в частном доме Зимнее время на кухне стало холодно так как и в государстве Одна лишь экономия и ничего более Запустил уши не промывал Скопилась серка Понемногу прочищаю сам ушными палочками и промываю чистой теплой водичкой через щприц 40вый Немного вымыл Жена смотрела в уши вроде уже чистые но присутствует такое заложенное состояние Вчера прокапал церуменом Пока есть влажное состояние вроде как немного отпускает Но через минут 10 опять заложенное состояние Каждый раз пробую массажировать вокруг ушей Такое чувство от уха и ниже к челюсти полоса или канал напряжен как будто плотно утрамбован Как убрать эту заложенность Есть чувство что канал закрыт пленкой недавая полноценно слышать Массажируя отпустит и через минут 5 опять глухота Как с этим боротся непонимаю Да еще и закапывал камфорным маслом на ночь Продвижения есть глухота стала меньше но полностью избавится не получается Период заболевания месяц Спасибо

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]

Здравствуйте, попробуйте пригласить врача на дом для осмотра, в Вашем случае нужна отоскопия. С уваж, Образцов И.Г.