Антон | 2016-12-26 08:14:01

мужской половой орган

добрый день. Уже несколько дней как у меня когда половой член готов к половому акту бывает возбужденным болит ствол полового члена. Конечно половой акт совершаю нормально но когда возбужденный ствол болит. а когда не возбужден половой член то основание члена внизу тоже если дергать то болит чуть. в расслабленном состоянии ничего не болит. что делать подскажите. уже несколько дней так. ранее ничего не наблюдалось. все хорошо было.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Сложно сказать, может быть несколько причин этих болей. Обратитесть на осмотр и диагностику к урологу.