Анна | 2016-12-26 14:38:40

сильный кашель ночью

Здравствуйте, помоги пожалуйста понять что у ребёнка. Ребёнку 2 годика 3 месяца, У нас Ночной кашель который не проходит 2 месяца и 2 недели уже, начинался постепенно только когда засыпала, теперь спустя время и все лечение , стало только хуже и хуже, кашель всю ночь, и вообще ничего не погает! Мы ходили к Лору она нам сказала что у ребёнка насморк и слизь в горле, хотя соплей у ребёнка нету и нос полностью чистий и лёгкие полностью чистые, и горло не красное, Но от кашля ночью она разражается, Врач нам назначила : Орасепт- для горла, рыназолин, аквамарис, Изофра, и окомистин. Но после лечения 10 дней ничего не изменилось стало только хуже, очень сильный кашель только Ночью, температуры нету(( помогите...

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]

Здравствуйте, вероятно, кашель вызван стеканием слизи из носоглотки. Такая картина характерна для аденоидитов. Нужен осмотр ЛОР врача, С уваж, Образцов И.Г. КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА