Андрей | 2016-12-26 22:42:08

Раздражение головки

Здраствуйте. Вопросов много так как всего раз общался с сексапотологом ))) Ощущаю дискомфорт,легкую боль если ,допустим погладить головку члена, промывать прямой струей воды. Ощущение как бы натерта что ли? Или очень чувствительна ? Раздражение ? Или что то такое... Это уже давным давно . С детства. Грешил на онанизм . Что это может быть ? Помню покойный дед узнал о моей проблеме. Я был еще школьником. И дал какой то крем ( "Зайчик"? Не помню) .Помазал головку. И все прошло. Вернулось через несколько дней когда заново начал заниматься юношеским блудом. А вы можете посоветовать похожий крем? Я как бы догадываюсь что это должно быть что то антисептическое, против раздражений. Но сам эксперементировать боюсь)) . Сойдет ли мазь "Стрептоцид"? Я ею пользуюсь когда натерло между ногами при ходьбе. И еще .. может ли подобное раздражение быть при том что головка большую часть времени закрыта крайней плотью? Головка свободно открывается при лежачем состоянии . Но тяжелее открывается при эрекции- "уздечка" короткая , натягивается, не пускает больше откотить крайнюю плоть.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

Любые рекомендации возможны только после ОБЪЕКТИВНОГО обследования (осмотра) Ваших гениталий урорлогом или андрологом и, возможно, проведения некоторых лабораторных анализов