Татьяна | 2016-12-26 23:04:17

Стрептококк в мазке из зева, привышен титр

Здравствуйте.В мазке из зева привышен титр стрептокока.Горло болит очень давно,всегда имеються гнойники,температура всегда 37.2.Антибиотиками лечиться немогу,больной кишечник.Хотела попробовать лечение бактереофагами.У меня такой вопрос,пойдет ли для этих целей пиобактереофаг поливалентный или комплексный?Если да,то как ими пользоваться,нужно ли разбавлять в воде или нет?Перед использованием бактереофагов нужно ли придварительно прополоскать каким нибудь раствором рот?Будет ли такое лечение эффективным или может что-то другое посоветуете сделать? Спасибо

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]

Здравствуйте, в таком случае рекомендую общий анализ крови, ревмопробы для уточнения влияния стрептококковой инфеуции на организм. С уваж, Образцов И.Г. КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА