Полина | 2016-12-27 00:18:06

Cekc

Zdraste. Mne 21 ia devstvenica. Est muj paru nedel kak vishla zamuj. Xachu zanatsya seksom no ne vixodet prichina vtom shto kogda mi lejim v meste i nu tak skazat xochem drugdruga kogda on uje gadov zdelat eta ia vnezapna gavariu emu shto vsio ia ne xochu i tak uje stolko vremeni pomogite mne

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

Вероятно, у Вас формируется ВАГИНИЗМ, который при каждой очередной неудачной попытке дефлорации лишь углубляется. Не откладывая "в долгий ящик" идите на ОЧНЫЙ приём к сексологу или психотерапевту с медицинским образованием. Экран монитора для этих целей бесполезен :-(