Татьяна | 2016-12-27 16:33:32

иссчечение анальной бахромы

Здравствуйте. Проконсультируйте меня, пожалуйста, по вопросу геморроя и анальной бахромки. Хочу сделать операцию на геморрой методом ТДГ, но есть и анальная бахромка. Вопрос: ее можно удалить сразу с геморроем? или иссечение делается после определенного периода? Если да, то какое время должно пройти? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист

Здравствуйте. Да, бахромку можна удалить, например, с помощью радиоволновой эксцизии сразу во время операции THD. Я могу помочь Вам в этой непростой ситуации. Здоровья. Удачи.