Евгения | 2016-12-29 09:39:42

Головные боли, боли и дискомфорт в шее

Здравствуйте. По личной инициативе прошла мрт. т. к. постоянные головные боли и боли в шее. онемение левой руки и ноги. слабость в левой руке и ноге. часто *заклинивает* шею. Головокружение. МРТ показало что с головой все хорошо, рентген шеи-остеохондроз, МРТ шейного отдела - один позвонок все время светился. написали гемангиома, но что то она очень большая 2 см!! Неврапотолог на приеме не придал этому значения. Что я должна делать, куда обратиться, это опасно? В ТЕЛЕ Th5 ПОЗВОНКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ОКРУГЛЫЙ УЧАСТОК НЕОДНОРОДНО ГИПЕРИНТЕНСИВНЫЙ ПО Т2 И Т1 ВИ , РАЗМЕРАМИ 1,4*2,0*2,0 СМ , ЗАНИМАЮЩИЙ ВЕСЬ ОБЪЕМ ТЕЛА ПОЗВОНКА.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРОГРАММЫ ЖИРОПОДАВЛЕНИЕМ, СИГНАЛ ОТ ДАННОГО УЧАСТКА НЕ ПОДАВИЛСЯ, НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНО ГЕМАНГИОМА.

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]

Здравтствуйте, можте прийти на консультацю, надо обязательно посмотреть на снимок и на Вас что бы определиться вызывает ли симптомы гемангиома или остеохондроз и определить правильную тактику лечения ( нужна ли вертебропластика)