александр | 2017-01-02 10:29:35

биполярное расстройство

здравствуйте. у супруги обострение расстройства, на фоне стресса. мало спит, гиперактивна, мечется по квартире, слушает громкую музыку, агрессивна в поведении с близкими. доходит до истерики, начала курить. на днях пришлось применить силу - не выдержал, вытолкал в другую комнату чтобы ребенок не слышал её мата и оскорблений - Не хочет разговаривать со мной говорит о разводе. проходила лечение в больнице им.Павлова 2года назад. после не лечилась и ничего не принимала. было всё терпимо, и вот опять. как можно помочь?

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Помочь вашей супруге можно только непосредственно при контакте с ней и ее согласии. Если Вы можете прийти вместе на консультацию, это было бы хорошо. Если нет, то нужно вызывать участкового психиатра на дом или вызывать скорую психоневрологическую помощь для госпитализации. Мой тел. 0505278620, звоните пожалуйста, организуем консультацию.