мария | 2017-01-08 11:54:13

подозрение на аутизм

Ребенку 1. 5 не отзывается на собственное имя, не выполняет простые команды, периодически начинает говорить простые слова (Мама, папа, баба), но через некоторое время перестает говорить. Делали ЭЭГ: Небольшие диффузные изменения биоэлектрической активности коры головного мозга смешанного типа. Признаки дисфункции неспецифических подкорковых структур мозга, очаговых изменений, эпилептиформной активности не обнаружино, межполушарной ассиметрии не выявлено. Так же сделали нейросонограмму: по ней все хорошо. Направили к психиатру, очень переживаю, прием только через несколько дней

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый вечер. Не пугайтесь пожалуйста консультации детского психиатра. А лучше познавайте ему вопросы на консультации, которые вас беспокоят. Чтобы успокоить свою тревогу.