Татьяна | 2017-01-10 12:25:19

Стоит ли принимать ноотропные препараты ?

Здравствуйте! Очень важно ваше мнение! Началась сессия и очень большой объём информации нужно вспомнить. Думаю, что сама справлюсь, но может вы бы посоветовали хороший ноотропный препарат, который бы мне пошёл на пользу или возможно оставите мне другой дельный совет?!

Ответы врачей 1

Григора-Кизима Марина Петровна
невролог
Адрес: «Клиника Образцова», г. Киев, ул Касияна, 2/1

Здравствуйте. Ноотропные препараты действуют не с первой таблетки. Их надо принимать хотя бы за 3-4 недели до начала сессии. Начинайте лучше с растительных на основе гинкго билобы или с обычного пирацетама.