Инна | 2017-01-10 16:39:29

Л карнитин

Что делать,после приема л карнитин, очень сильные и частые боли в сердце..

Ответы врачей 1

Горбачев Алексей Витальевич
фитнес-тренер
Адрес: «Sportlife» Premium, «Центр Нормализации Веса» Светланы Фус
Телефон: 063-358-88-61, [email protected]

Здравствуйте Инна,
Такое бывает редко  - но посмотрите , есть ли в вашем л-карнитине еще вещества, помимо него (кофеин, зеленый чай ), которые могут провоцировать боль.

Если нету, два совета : смените марку производителя или уменьшите дозу. Начните с самой минимальной - 200-500 мг. И постетенно повышайте.