Елена | 2017-01-12 22:35:09

Амнезия после сотрясения мозга

У мужа, 43 года, после лёгкого сотрясения мозга потеря памяти, скажите пожалуйста когда память востановиться полностью и что можно сделать для скорейшего выздоровления. Спасибо.

Ответы врачей 1

Григора-Кизима Марина Петровна
невролог
Адрес: «Клиника Образцова», г. Киев, ул Касияна, 2/1

Здравствуйте. Точно Вам ответить, когда восстановится память, никто не сможет. Все индивидуально. По возможности сделайте МРТ головного мозга и ЭЭГ. Стимулируйте память и можно попринимать когнум.