Анна | 2017-01-31 19:57:39

порвался презерватив

я и мой молодой человек предохранялись, но получилось так, что презерватив порвался, МЧ не кончил и ничего такого не чувствовал, я тоже не почувствовала, секс продолжался, член стоял, даже когда достал из меня, не болел,но мы не уверены,все ли хорошо

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

Если возникли опасения о нежелательной беременности, то от дня незащищенного полового акта должно пройти не менее 14 дней для того, что бы "сработал" тест на беременность. Вероятность беременности резко возрастает в период овуляции (приблизительно середина менструального цикла. В первые же дни после  менструации и непосредственно перед началом очередной менструации вероятность беременности существенно снижается