Юлия | 2017-02-01 11:02:43

Мысли об измене

Добрый день. Прошу Вашей помощи в таком вопросе: что делать, если начали посещать мысли об измене, но делать этого мне не хочется? Итак, сначала: мне 28 лет, с гр. мужем живем уже около 4х лет вместе. В этом году собираемся расписываться. У меня есть ребенок от первого брака, дочка, 5 лет. Осталась вдовой, долгая история. Он в таких долгих отношениях первый раз. Женат не был. Сначала все было страстно, горячо. Проблемы в сексуальном плане начались где-то спустя год. Не могу отпустить себя от всяких домашних забот и мыслей. Могу расслабится только под алкоголем или через сон. И вот теперь начала думать об измене. До этого даже сама мысль мне была противна, но сейчас меня это перестало пугать и ЭТО пугает. Не хочу рушить отношения, не хочу делать больно ему...Хотя понимаю, что когда я отказываю ему в сексе, то это должно быть тоже больно. Но через себя тоже переступать как-то... неприятно. В общем, не хочу наделать глупостей. Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

И как же помощи Вы ожадаете?? Ведь ВМЕСТО Вас ни думать, ни чувствовать, ни действовать специалист не может !!!

В подобных ситуация человек принимает решения и совершает конкретные поступки только сам!!