Оксана | 2017-02-02 09:03:19

Цитология тип 2А

Здравствуйте. Я получила результат цитологии, в котором указано, что у меня тип 2, бактерии густо, лейкоциты одиночные. Анализ сдавала 06.01.17. Последние месячные до этого были 20.12.16. Доктор сказал, что анализ хороший. Я немного сомневаюсь. На результате от руки ещё дописано, что эпителий гиперплаз. цилиндра (может и не совсем верно: почерк не очень разборчив), слизь (++)

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Здравствуйте, Оксана! Предлагаю вам прикрепить к вопросу фото анализа, т.к. ваш вопрос остается неясным.

С уважением, Ваш доктор - Избаш Олег Иванович