Анастасия | 2017-02-02 20:33:20

Беременность

Здравствуйте, у меня двухсторонний сальпингоофорит. Назначили лечение в 2 этапа, 1 этап: таблетки Оргил, Офлоксацин, Линекс и Диклоберл свечи. Начала лечение 12 января, 22 января закончила. И через 4 дня узнала что беременна. Последний половой акт в период лечения бил 12 числа, а 11 мне на узи сказали что созревает фоликул, тоесть я думаю что числа 12-13 я забеременела. Что мне делать смогу ли я выносить и родить здорового ребенка? Спасибо

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

К сожалению, Анастасия, этого никто не может знать. На практике - такие случаи у меня были (дети здоровы), но это - только ваш выбор, рисковать, или нет.

С уважением, Ваш доктор Избаш Олег Иванович