Юлия | 2017-02-03 10:22:56

Линдинет 20

Начала пить Линдинет 20 со второго дня месячных.Первая пластинка,до этого предохранялась презервативами.Вопрос в том, сколько дней надо принимать таблетки,чтобы точно исключить вероятность беременности?! Спасибо.

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

В рекомендациях - всю первую упаковку. В реальности при 28-дневном цикле - 14 таблеток

С уважением, Ваш доктор Избаш Олег Иванович