Василий | 2017-02-03 23:24:22

Целлюлит

Здраствуйте . Мне 22 года . Рост 175 вес 83 кг . Активно занимаюсь в фитнес зале уже 1.5 - 2 года . После большого массо набора набрал много мишц и жира в области нижнего пресса и талии . Иногда бегаю футбол на любительском уровне . При этом где то пол года назад появился целлюлит в области трицепса , ягодиц , брюшного пресса . На руках уже прошло само по себе . Но на ягодицах остался и на животе , именно как шкурка апельсина . Надеюсь ви подскажете что делать и почему я такого раньше у себя не замечал . Пресс качаю редко как и ноги .

Ответы врачей 1

Горбачев Алексей Витальевич
фитнес-тренер
Адрес: «Sportlife» Premium, «Центр Нормализации Веса» Светланы Фус
Телефон: 063-358-88-61, [email protected]

Здравствуйте,

К сожалению, без фото я не могу дать Вам рекомендации. У меня есть сомнения, то это целлюлит. Скорее всего это большое количество жировой ткани. Что нужно?
Естественно нормализовать питание и похудеть. Я могу помочь Вам - зайдите на сайт и там есть вся информация.

gorbachev-fitness.com.ua