Анастасия | 2017-02-05 11:49:04

Выкидыш или эндометрий?

Здравствуйте, у меня такой вопрос.. Последние месячные были 30.12.16, в феврале не пошли, после трехдневной задержки сделала тест, положительный. Но вчера закровило ночью, т.к сегодня воскресенье пошла в гинекологич.отделение на осмотр, врач беременность подтвердила, но в малом сроке 3-4 нед. Сказала что кровит не сильно просто мажет, сказала пить дюфастон, дома я выпила 40мг однократно, но спустя 3 часа вышел кусок как кожа бело-красный и живот как при месячных ноет. Это эндометрий или выкидыш? УЗИ у нас сделать трудно т.к узист один, и город маленький. У меня ещё матка кзади, но это не влияло на первые роды. С первым такого не было. Пить ли дальше дюфастон или нет, и что это вышло?

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Здравствуйте! Вы что-то путаете. Дюфастон продают по 100 или 200 мг. Необходимо вам его принимать в кол-ве 100 мг 4 раза в сутки до того момента, пока не попадете к врачу.

С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович