Виктория | 2017-02-05 23:24:41

Беременность

Здраствуйте. Такое дело: КД закончились 31 числа, 4 числа был не защищенный половой акт, овуляция будет 20 числа, есть возможность беременности?

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Здравствуйте! вы что-то не так считаете. Поэтому напишите, когда началась менструация и сколько дней у вас длится весь менструальный цикл.

С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович