Виктория | 2017-02-06 09:17:48

Беременность

Дело такое: кд было от 26 до 31 числа ...через 4 дня после окончания был половой акт при котором возможно крохотное попадание спермы в внутрь, менструальний цикл длиться 38 дней, календать говорит что овуляция 20 числа, возможна ли беременность?

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Нет...сперматозоиды, попавшие в матку за 2 недели до овуляции столько не проживут.