Крестина | 2017-02-06 14:01:03

определить тип кожи и подобрать косметику

здравствуйте. мне 30 лет .помогите определить тип кожи подобрать косметику по уходу кожей дома. поры расширены от носа к щекам,есть черные точки ,на висках красные прыщи бывают.но также бывают шелушения. после умывания есть стянутость. есть морщины на лбу

Ответы врачей 1

Щедрина Ольга Владимировна
косметолог
Адрес: г. Киев, пр. В. Маяковского, 1в
Телефон: 098-578-88-08, 066-571-63-63

Добрый день! Чтобы корректно определить ваш тип кожи и правильно подобрать косметику, необходимо на вас посмотреть вживую. И вместе подобрать профессиональный, домашний уход. Приходите на беслпатную консультацию, буду рада.