Ольга | 2017-02-07 00:38:58

Боль и кровь во время мочеиспускания

Дефлорация прошла безболезненно, но второй половой акт меня насторожил, так как присутствовал дискомфорт. Но это не главная причина моей тривоги. Дело в том, что после, на следующий день, у меня начались боли и кровотечения во время мочеиспускания. И что это? И что делать с этим?

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

При генитальном контакте половые партнерфы  обмениваются" микрофлорой мочеполовой системы. Микрофлора одного из партнеров, которая для него самого не является патогенной (сапрофитный вариант), для друго партнера "ЧУЖАЯ микрофлора может стать условно-патогенной и вызывать дискомфортные состояния  и даже воспалительные процессы. В частности, Вы описываете ДЕФЛОРАЦИОННЫЙ ЦИСТИТ. Нужна консультация и содействие УРОЛОГА.

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Поэтому, не откладывая в долгий ящик, посетите гинеколога.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Обычно после дефлорации нужно сделать перерыв до 2-х недель, чтобы зажило. Не исключено, что там имеет место инфекция - нужен осмотр, обследование.